Мы предлагаем репетиторам записать видеообращение, которое мы разместим в анкете на нашем сайте и в нашем приложении.

На текущий момент для нас это эксперимент, мы вырабатываем правила и критерии данных видеообращений.

Основные моменты:

  1. Видеопрезентацию репетитор записывает самостоятельно в том месте, в котором считает нужным. Мы не предлагаем записывать видео в нашем офисе.
  2. Продолжительность ролика - от 30 секунд до 2 минут.
  3. Репетитор самостоятельно определяет содержание ролика: мы считаем, что интересным будет рассказать о себе, о своем образовании, опыте, об учениках, возможно, о месте проведения занятий.
  4. Ролик должен быть уникальным, то есть записан специально для нашего ресурса. Не надо копировать ролики ваших видеопрезентаций с других ресурсов. 
  5. Во исполнения пункта 4) мы просим начать ролик словами о том, что “данный ролик записан специально для repetit.ru”.
  6. Вы записываете видео и присылаете нам видеофайл или ссылку на него на info@repetit.ru (тема письма: "Видеопрезентация репетитора"). Не надо ролик выкладывать на youtube, мы сделаем это самостоятельно.

Мы считаем, что видеопрезентация существенно добавит привлекательности вашей анкете. 

Хотим уточнить, что размещение видеопрезентаций носит тестовый характер. Мы не гарантируем размещение того или иного ролика, пока не выработаем четкие правила. 

На текущий момент видеопрезентация не добавляет баллов к рейтингу репетитора. Но с января 2020 года мы это изменим: видеопрезентация будет вносить существенный вклад в ранжирование анкеты.

Все вопросы по видеопрезентациям можно задать также на info@repetit.ru (тема письма: "Видеопрезентация репетитора").

Мудрая сова 12 декабря 2019