Владикавказ
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 7 5 1 7

Тимур Тимурович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 107894
Тимур Тимурович - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

исторический факультет, история, бакалавр (2020 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я уже восемь лет готовлю учеников к ЕГЭ и ОГЭ. Мои ученики набирают высокие баллы ЕГЭ, средний балл моих учеников равен 84.

Я - выпускник исторического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, закончил обучение в 2020 году. Специализируюсь на истории России XX – начала XXI вв.

Помимо федеральных экзаменов я готовлю учеников к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) в МГУ. Я сам писал ДВИ в 2016 году и сдал его на 97 баллов.

Я преподаю историю России по собственной методике и самостоятельно разработанным материалам. Мой курс истории России состоит из 54 блоков. Каждый блок соответствует определенному периоду или теме в истории России. Каждый блок включает в себя набор материалов. Материалы каждого блока состоят из тестов, дат, проблем урока и моих рукописных конспектов. По отдельным темам истории России (культура, основные события XX века, Великая Отечественная война) есть отдельные материалы.

Занятия основаны на сочетании теории и практики и индивидуальном подходе к каждому ученику.

Занятия проходят следующим образом. Ученик самостоятельно изучает материал к уроку до начала занятия и делает домашний тест. На занятии же происходит закрепление знаний, выявление слабых мест в усвоении материала, а также проверка и обсуждение домашнего теста. Усвоение материала происходит по легко читаемым учебникам 6-9 классов. Отдельные занятия целиком посвящены повторению пройденного материала. Также проводятся отдельные занятия, полностью посвящённые практической части (решение и разбор тестов в формате ЕГЭ).

Я сам недавно сдавал вступительные экзамены (ЕГЭ, ДВИ МГУ), поэтому в моей памяти ещё живы все трудности и сложности, с которыми может столкнуться абитуриент.

Моим кредо как преподавателя является уважение к ученику как к самостоятельной личности. Но при этом я весьма требователен к их подготовке. Качественная домашняя работа ученика – обязательное условие сотрудничества при подготовке к экзаменам.

Каждый год я изучаю новые методические рекомендации к экзаменам, поэтому мне всегда известны актуальные изменения в структуре и содержании экзамена.

Я специализируюсь на дистанционных занятиях (Skype, WhatsApp и другие платформы). Также провожу занятия с выездом по Москве (в пределах часа езды от ст. м. Ломоносовский проспект и ст. м. Университет)

У меня очень гибкая ценовая политика. Для учеников с любым бюджетом я смогу разработать индивидуальную программу занятий без потери качества подготовки.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 250 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Занятия длятся 60 - 90 минут (занятие включает в себя разбор теста, сочинения и повторение материала). Столь большой разброс вызван тем, что занятие длится не строго определённое время, а столько, сколько нужно для выполнения задач урока).
19 из 3770 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 750 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 7-11 классов
Комментарий
Занятия длятся 60 - 90 минут (занятие включает в себя разбор теста, сочинения и повторение материала). Столь большой разброс вызван тем, что занятие длится не строго определённое время, а столько, сколько нужно для выполнения задач урока).
25 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Чертановская

(не более 60 минут в пути

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

26 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Тимуром Тимуровичем год. Это лучший преподаватель по истории, с которым я работала. Так просто и понятно мне ещё никто не объяснял материал. Причём любая тема для меня становится понятной: от истории Ивана Грозного до Второй мировой войны. Ещё мне очень нравится, что Тимур Тимурович готов повторять несколько раз, готов объяснять столько, сколько понадобится, чтобы я по-настоящему запомнила даты, события, причины исторических событий и т. д. Атмосфера на занятиях очень открытая и дружелюбная: я не боюсь задавать вопросы или честно сказать, что не поняла материал и мне нужно разъяснение от преподавателя. Всегда рекомендую Тимура Тимуровича своим знакомым. Лучший преподаватель ever!

Антон

21 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Главная цель репетитора -- увеличить/развить желание ученика к предмету подготовки, или же, создать данное желание. Но одним желанием дело не заканчивается, вторая из главных задач репетитора - дать необходимые знания для последующего экзамена/доклада и т. д. Тимур Тимурович справляется с данными задачами идеально. Занятия были очень интересными, после которых не чувствуется усталость. Материал подается очень интересно, а система конспектов/домашних заданий и практики облегчает обучение и качественно его систематизирует. Особенно понравилось, что репетитор сам заинтересован в изучении истории, а не лишь в обучении ей кого-то, особенно запомнились разговоры и обсуждения каких-то особенных политических процессов. Если коротко, то: 1. Обучение качественное - экзамен сдал достойно. 2. Обучение интересное - после экзамена желание учиться не пропало 3. Обучение недорогое - считаю, что цена могла быть больше.

Татьяна

03 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Помимо хорошо организованных качественных занятий хочется отметить умение преподавателя заинтересовать ученика и правильно эмоционально настроить. Готовились к ОГЭ практически с нуля, уровень знаний и подход к изучению истории радует однозначно

Елена

12 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Тимура Тимуровича можем рекомендовать однозначно. Ребёнку занятия нравились. Уровень знаний специалиста, пунктуальность, обязательность - все на высоте!

Ольга

22 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку занятия нравятся. Репетитор хорошо объясняет. Доступно и понятно. Они готовятся к ЕГЭ. Есть конспекты, материалы необходимые. Продолжать будем".

Цветков Даниил

06 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель обучает с интересом и живостью к преподаваемому материалу. Конечно, основную работу приходится делать самому(это не камень к репетитору, а специфика предмета), но преподаватель очень грамотно замечает нюансы и пробелы в знаниях, а также качественно выстраивает картину России на каждом этапе её развития. Из минусов можно назвать то, что преподаватель иногда отвлекается (не часто, но бывает) и не всегда актуальный формат тестов на уроке. В остальном отличный репетитор, достаточно пунктуальный, рекомендую. Сам я готовился к ЕГЭ по истории. За полгода с практически нулевых знаний по истории смог подготовиться на 78 баллов.

Светлана

01 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Тимур Тимурович занимался с дочерью подготовкой к ОГЭ (9 класс) полгода. За это время успели охватить все вопросы, дочь очень довольна занятиями. И вообше, с увлечением стала изучать историю, начала читать много исторических книг. Педагог всё понятно объяснял, они всегда были на связи. Можно было в любой момент позвонить. Хочется отметить еще и манеру общения и поведения педагога: Тимур Т. очень учтивый, интеллигентный молодой человек, во время занятий не было никаких отвлеканий, вся работа велась четко и слажено. Мы очень благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы4

Диплом бакалавриат МГУ

Диплом магистратура МГУ

Свидетельство о прохождении тестирования МЦКО

Диплом призёра регионального этапа ВСОШ по истории

Показать все дипломы

Рейтинг

269 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 7 лет