Владикавказ
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 12 5 1 12

Ильяс Мурадинович


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 163274
Ильяс Мурадинович - репетитор по математике
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет энергетического машиностроения, холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения, бакалавр (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Выпускник МГТУ им. Баумана, который к концу учёбы понял, что его призвание не проектировать, а преподавать, чем и занимаюсь последние три года. Инновационный подход к обучению детей, знаю и люблю свою деятельность. Быстро нахожу контакт с учениками, так как в голове ещё свежи ощущения, испытываемые по ту сторону от учительского стола. Умею объяснять материал без лишней "воды", исключительно то, что пригодится на практике. Современному поколению школьников нужен новый подход в обучении.  С молодёжью нужно общаться на их языке. Устаревший метод объяснения задач на примерах условных «яблок и груш» уже не работает. Помогаю в освоении школьной программы с 5 по 11 класс и подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, так же оказываю помощь студентам. Приветствуется вариант с занятиями в online  с помощью специализированной платформы. Первое занятие бесплатно. Предоставляю видеоотзывы родителей учеников прошлых лет.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 5-11 классов
2104 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

13 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы очень довольны. Спасибо. У ребенка (7 класс) улучшилась успеваемость по математике. Репетитор легко и понятно преподает".

Евгения

28 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы до сих пор занимаемся с репетитором математикой и нас все устраивает. Сыну (10 класс) нравится с ним заниматься и он все понимает, много тем новых прошли и Ильяс все ему объяснил".

Полина Котова

10 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор! Всем рекомендую.

Елена

17 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравился преподаватель. Есть, с чем сравнивать. До этого занимались в он-лайн школе с другим учителем. Результат был не очень, да и методика не нравилась ребёнку. Буквально ныла перед каждым занятием. С Ильясом все ровно наоборот. Дочь с удовольствием занималась, ждала уроки. Знания подтянула. Занятия проходят в непринуждённой форме и без стресса. Ильяс легко нашёл подход к дочери. Надеюсь, продолжим заниматься в следующем году.

Лилия Николаевна

24 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мой внук репетитора сильно хвалит, говорит, что он ему сильно помог, только отлично".

Юлия

20 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочке очень нравится. Присутствовала на занятии с интересом его слушала. Оставлю отзыв ещё позже.

Юлия

16 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность замечательному Ильясу Мурадиновичу. За короткий срок Ильяс подготовил моего сына к экзамену по математике, экзамен успешно сдан! Мы понимали, что к экзамену подошли с большими пробелами в знании предмета а времени мало, и вот Ильяс буквально с первого занятия выявил их и выстроил занятия так правильно и так грамотно, что прогресс не заставил себя ждать. Все занятия проходили в удобное для нас время, все было подстроено под график ученика. Сын очень доволен спокойной, дружелюбной атмосферой урока, появилась уверенность в себе, интерес к предмету. Обязательно будем продолжать уроки с Ильясом Мурадиновичем и еще большое ему спасибо

Екатерина

14 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятие мне понравилось, хорошо все объяснил, подробно. Я все поняла, но он предложил мне найти педагог из МГУ, который знает мою программу".

Ирина

03 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ответственный, понятно объясняет материал. С ребенком (11 класс хорошо взаимодействовал. Готовились к ЕГЭ по математике. Цель достигнута".

Наталья Александровна

25 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Внимательный в меру строгий преподаватель, умеет общаться с детьми. Ученице занятия понравились, планируем продолжать заниматься после каникул".

Мансурхон

18 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Перехожу в 11 класс, после дистанционного обучения в школе был непонятен раздел тригонометрии 10 класса. Связался с Ильясом Мурадиновичем, отправил темы из учебника, которые хочу изучить, договорились о времени. Работали дистанционно, репетитор заранее отправил свой контакт в Skype и специальную, удобную онлайн доску для совместной работы по математике. Уроки проходили отлично, по логичной линии — Ильяс начал с самых азов тригонометрии и с каждым уроком переходили к следующим уровням сложности. Объяснял доходчиво, был готов ответить на любой вопрос. Во время занятий уточнял, понял ли я определенный момент, и это хорошо, потому что в дистанционном формате обучения ученики часто непреднамеренно отвлекаются от учебного процесса. Ильяс использовал 100% времени урока чтобы обучить теме, писал задания быстро, пауз не было. Отправлял различные формулы, после каждого урока присылал pdf файл всех наших записей за урок. По этим записям можно повторить тему в будущем, так как Ильяс визуализировал уроки с графиками и окружностями. Некоторые записи, на которые нужно сконцентрировать внимание, выделял специальным цветом и заносил в рамки. Порадовало, что Ильяс Мурадинович после урока отправлял домашнее задание, которое проверял перед новым уроком. Подытоживая — доволен тем, что обучался у Ильяса Мурадиновича, и рад тому, что наконец понял сложную для меня тему! )

Алла

16 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын учится в 8 классе и когда увидели значительные пробелы в знаниях по геометрии, то обратились к помощи репетитора. Ильяса нам помогли найти на портале repetit. ru, мы оставили заявку и тут же с нами связались и отправили контакты преподавателя. Преподаватель провел пробный урок и мы поняли, что искать другого не будем. Ильяс сразу нашел подход к сыну, объясняет материал на понятном и доступном языке. Сын очень доволен! Занимаемся с Ильясом третий месяц, в занятиях охватываются и текущие темы и те, которые были в 7 классе, за это время вышли на хорошие оценки по предмету, в четверти выходит "4"! А самое главное, появились знания и уверенность в своих силах. Останавливаться на достигнутом не собираемся, ведь впереди 9 класс и экзамены. Очень благодарны Ильясу и порталу repetit.ru!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы