Владикавказ
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Иван Валерьевич


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 165079
Иван Валерьевич - репетитор по английскому языку и математике
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

факультет экономики, менеджмент (2018 г.)

Университет ИТМО

факультет технологического менеджмента и инноваций, магистр в области аудита и сертификации (2020 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - ваш личный помощник в мире английского языка.

Мои занятия со всеми категориями учеников прежде всего строятся на построении хороших межличностных отношений, а затем уже и применении продвинутых методических практик ровно так, чтобы ученик чувствовал себя максимально комфортно и мог спокойно говорить, а занятия не проходили скучно и академично. Мы не "учим" язык, мы постигаем мир через английский. Это интересно, а самое главное - эффективно. Разумеется, в качестве базы имеем только британские учебники (американские по желанию) и занятия тоже проводим на английском с любого уровня. Ученики начинают говорить с самого первого урока и только лишь улучшают этот навык со временем.

Имею высшее образование по специальности управление малым бизнесом и сертификат успешного прохождения GMAT и IELTS аналога в университете ИТМО, онлайн тестирование English First охарактеризовало мой уровень как С2 (Proficiency).

Всегда работаю на результат: при этом всегда тяжело называть точные сроки достижения цели, если не было проведено хотя бы 3 занятия, чтобы оценить вовлеченность и продуктивность ученика. Имеется разработанная программа для детей только начинающих изучать английский язык (1-2 классы). При регулярном посещении занятий и выполнении домашнего задания, ребёнок будет хорошо читать и владеть необходимым словарным и грамматическим минимумом спустя 4-5 месяцев. 

Взрослым также готов предложить много вариантов: в том числе непродолжительные интенсивные занятия за половину цены с фокусом на speaking и введении всего изучаемого в речь.

Имеются многочисленные положительные отзывы родителей и учеников.

Буду рад принести пользу!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, продвинутый, средний
Комментарий
Я - ваш личный помощник в мире английского языка. Мои занятия со всеми категориями учеников прежде всего основываются на построении хороших межличностных отношений, а затем уже и применении продвинутых методических практик ровно так, чтобы ученик чувствовал себя максимально комфортно и мог спокойно говорить, а занятия не проходили скучно и академично. Мы не "учим" язык, мы постигаем мир через английский. Это интересно, а самое главное - эффективно. Разумеется, в качестве базы имеем только британские учебники (американские по желанию) и занятия тоже проводим на английском с любого уровня. Ученики начинают говорить с самого первого урока и только лишь улучшают этот навык со временем. Имею высшее образование по специальности управление малым бизнесом и сертификат успешного прохождения GMAT и IELTS аналога в университете ИТМО, онлайн тестирование English First охарактеризовало мой уровень как С2 (Proficiency). Всегда работаю на результат: при этом всегда тяжело называть точные сроки достижения цели, если не было проведено хотя бы 3 занятия, чтобы оценить вовлеченность и продуктивность ученика. Имеется разработанная программа для детей только начинающих изучать английский язык (1-2 классы). При регулярном посещении занятий и выполнении домашнего задания, ребёнок будет хорошо читать и владеть необходимым словарным и грамматическим минимумом спустя 4-5 месяцев. Взрослым также готов предложить много вариантов: в том числе непродолжительные интенсивные занятия за половину цены с фокусом на speaking и введении всего изучаемого в речь. Имеются многочисленные положительные отзывы родителей и учеников. Буду рад принести пользу!
853 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
Комментарий
Был бы рад погрузиться вместе с вами в мир чисел и логики. По первому образованию я программист, так что с математикой имел постоянное дело, понял, что во мне есть потребность у людей, как только попробовал позаниматься с одним из своих текущих учеников, выяснилось, что в школе совсем не дают понимания ЧТО они делают и для чего это может им вообще пригодиться
910 из 4756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Полина

20 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор! Нашли общий язык. Понятно и доступно объяснял, хорошо готовил к ЕГЭ. Уровень знаний повысился. Очень довольна!"

Юлия

18 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, у него сильный английский, погружает в среду, но сложно состыковаться по времени. Провели мы три-четыре занятия, хорошо общается, ребенку нравилось. У него хороший мальчуковый подход, добрый, общительный, может найти подход к ребенку ".

Татьяна

24 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, хороший контакт с ребенком. Ребенок разговаривает, выводит ребенка на разговор. Мне это нравится. Они 90% времени говорят на английском, это круто".

Татиана

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нравится ответственный подход, репетитор нашел общий язык с ребенком достаточно быстро. Продолжили заниматься удаленное. Удалось ребенка заинтересовать в изучении английского. Репетитор работает по своей системе".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Приложение к диплому

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

3 198 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 5 лет