Владикавказ
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 9 5 1 9

Татьяна Владимировна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 218654
Татьяна Владимировна - репетитор по другим предметам и изобразительному искусству
Возраст
63 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

факультет педагогики и психологии, изобразительное искусство (2005 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Педагог Высшей категории, преподаватель гуманитарных дисциплин: история изобразительного искусства, культурология, МХК, история дизайна и др. Член Международного Союза - Педагогов Художников России.

 Закончила Калининградский государственный университет, работала в  МОУ СОШ № 7, на должности преподавателя цикла гуманитарных дисциплин: «МХК», «Культурология», «Православная культура». Многие годы   работала  в Калининградском  Бизнес -колледже,  преподавала «Историю Изобразительного Искусства» и еще 6 дисциплин на кафедре «Рекламы и Дизайна». В настоящее время   работаю в  МАОУ ДО ДХШ Города Калининграда ,  на должности педагога дополнительного образования, преподаю  «Историю Изобразительного Искусства», "Станковую композицию"  с 1по 5 класс , «Рисунок»,  «Живопись» для подготовительных групп 2-3 ступени. 

Автор   образовательных программ «Волшебные краски», «Цвет и символ в искусстве», "Цвет и эстетика стран Балтийского региона"  , автор   Учебной программы и методического электронного пособия по дисциплине  «История  изобразительного искусства» для  учащихся художественных школ. Программы были представлены на  педагогических конференциях ,  Форумах детского творчества г. Калининграда и Москвы. 

  Активный участник   семинаров, конференций,  научно-методических совещаний,  пленэров и выставок. Создатель школьной Благотворительной организации «ART- TEAM», волонтер Фонда  «Верю в чудо» -стаж 12 лет.Организатор и участник благотворительных праздников творчества  «Яблочный Бум», «Апрельская шутиха» и др.Победитель  областных и  городских конкурсов « Образование XXI век» в номинации «Образовательная  программа», II место, 2008 г. , II  место 2009 г. 

Мои ученики   неоднократные победители различных состязаний  в сфере художественного творчества являются лауреатами и дипломантами районных, городских, областных и международных  конкурсов, олимпиад и фестивалей.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
История Изобразительного искусства для детей и взрослых! Путешествие в мир художественного творчества, знакомство с жизнью художников, познание стилей и направлений в искусстве, история мировых шедевров!
5 из 23 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-10 классов
1 из 7 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

21 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель наших занятий - поступление в университет. Нашей цели мы достигли благодаря Педагогу с большой буквы - Татьяне Владимировне! Профессионал своего дела, видно, что очень любит свою работу, болеет душой за каждого ребенка. Потрясающий, открытый человек. Учитывая, что мы начали заниматься поздно, за 2 года Татьяна Владимировна дала всю программу на высшем уровне и сумела максимально подготовить мою дочку к творческому конкурсу. Дочка очень любила эти занятия - и изобразительно искусство, и академический рисунок, и историю искусств. Я благодарна Татьяне Владимировне всей душой! Ребята, если хотите пройти творческий конкурс в универе, то вам определенно к Татьяне Владимировне. Рекомендую!

Юлия

19 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Грамотный преподаватель. Было одно занятие. Очень интересно провела урок, дала много нужной информации".

Мария

04 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все положительно. Репетитор приятная женщина, отзывчивая, доброжелательная. Но ребенку было сложно заниматься рисованием дистанционно".

Нармин

13 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Пришла к Татьяне с нулевыми знаниями! Однако преподаватель за два месяца подтянул меня до нужного уровня для сдачи экзамена в университет, я очень благодарна ей за весь вклад в меня. Очень много я получила нужной информации, учитель готовил большое количество материала к каждому уроку, который мы должно проходили. Занятия проходили очень интересно и познавательно, я окунулась в мир искусства с головой. Спасибо Татьяне за привитую любовь к этому предмету. Всем рекомендую Татьяну, как профессионала своего дела, который подходит к каждому уроку очень серьезно. Благодаря учителю, я благополучно сдала экзамен и смогла пройти в университет.

Илона

07 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Прекрасный преподаватель. Татьяна Владимировна очень хорошо подготовила ученика к успешной сдаче вступительного экзамена. Очень довольны результатом".

Анна

15 сентября 2023
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Прекратила занятия в одностороннем порядке

Мария

12 августа 2021
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Возможно, репетитор хороший педагог, но для детей более старше, чем у меня (6 лет). Не очень рассчитывает возраст. То есть, она считает, что ребенок к чему то готов, но объективно не очень отслеживает".

Наталия

06 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень нравится. Репетитор рассказывает подробно и интересно. Занимаемся историей искусств".

Олег

25 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны. Занятия мы продолжаем. Детям интересно. С удовольствием занимаются с Татьяной Владимировной. Могу дать только положительный отзыв о ней".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы10

Удостоверение о повышении квалификации 2019 год.

Диплом государственного образца о присвоении специальности " Учитель Изобразительного Искусства"

Диплом

Диплом

Сертификат участника стажировки плэнерной, искусствоведческой и музейной практики

Грамота Победителям IОбластного педагогического плэнера педагогов - художников "Янтарная палитра" 2020

Сертификат участника Областного педагогического плэнера 2021 г

Удостоверение о повышении квалификации 2020

Почетная грамота за многолетний , добросовестный труд 2023

Удостоверение о повышении квалификации 2023

Показать все дипломы

Рейтинг

39 из 663

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

15 учеников

подобрано за 3 года